Каким должен быть кондиционер для дома?

Каким должен быть кондиционер для дома

Выбор кондиционера – дело ответственное, тем более, если находиться он будет на кухне, в спальне или детской комнате. Каждое помещение в доме имеет свои особенности, исходя из которых следует предпочесть ту или иную модель.

Если стоит задача по выбору кондиционера для кухни, то необходимо помнить, что это помещение с высокой температурой и влажностью. Ежедневное приготовление пищи не обходится без наличия разнообразных запахов и жировых загрязнений, поэтому устройство для кухни должно иметь мощный вентилятор, хорошо справляться с большими нагрузками и легко очищаться от загрязнений.

Дети очень подвержены простудным заболеваниям, стоит только появиться сквозняку в детской комнате, как тут же появляются проблемы со здоровьем. Такое положение дел говорит в пользу покупки качественной сплит-системы, которая равномерно распределяет массы воздуха в комнате и не создает резких перепадов температур.

В спальне будет уместна модель сплит-системы из двух блоков. Благодаря тому, что один блок крепится на наружной стене комнаты, внутри не будет шума, словно кондиционер не работает вовсе. Свежий воздух в помещении и полнейшая тишина помогут хорошо выспаться и набраться сил для нового дня.


Для установки, ремонта или обслуживания вашего кондиционера – обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 741-98-44.

Услуги нашей компании:
  1. Обслуживание кондиционеров;
  2. Заправка кондиционеров фреоном;
  3. Чистка кондиционеров;
  4. Демонтаж кондиционеров;
  5. Диагностика кондиционеров.

+7 (495) 741-98-44
ВЫЕЗД МАСТЕРА

Заявка на выезд специалиста

Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно