Как установить кондиционер правильно и недорого?

Каждому человеку для максимального комфорта необходима соответствующая температура в доме, контролировать можно которую с помощью современных сплит-систем. Кондиционер создает в помещении комфортный микроклимат, поддерживает оптимальную температуру, а также уровень влажности. Кроме того, данная техника способствует очищению воздуха от пыли, загрязнений, нежелательных микроорганизмов. Современные сплит-системы способны функционировать, как на охлаждение, так и на обогрев.

Обратившись в нашу компанию, Вы получите весь комплекс услуг по монтажу сплит-системы, а также дальнейшему обслуживанию оборудования.

КАК ЗАКАЗАТЬ РЕМОНТ В КОМПАНИИ КЛИМАТХОЛ?

Через наш сайт: klimatrem.ru
По телефону: +7 (495) 741-98-44
По email: klimathol@yandex.ru

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА РЕМОНТА МАСТЕРАМИ КОМПАНИИ КЛИМАТХОЛ?

Бесплатный выезд мастера
Бесплатная диагностика поломки
Ремонт - от 600 рублей
Гибкая система скидок

Как установить кондиционер правильно и недорого?

Как установить кондиционер?

Установка кондиционера – процедура довольно трудоемкая, более того, она требует наличия специального инструмента, именно поэтому данное мероприятие следует доверять квалифицированным специалистам, которые имеют опыт в выполнении строительных и монтажных работ, а также разбираются в технической документации и материалах.

Установка кондиционера включает в себя несколько этапов:

  • выбор оптимального расположения оборудования учетом направления распределения потока холодного и горячего воздуха в помещении;
  • установка наружного и внутреннего блоков,
  • подготовка отверстий под коммуникации,
  • монтаж и подключение системы коммуникаций,
  • подключение и ваккумирование системы;
  • запуск сплит-системы.

На каждом из них мастеру необходимо использовать специализированные профессиональные инструменты, качественный крепеж и прочее. Выполнить все требуемые монтажные работы самостоятельно, довольно проблематично, поскольку требуется наличие соответствующего опыта в данной сфере. В том случае, если неправильно выбрать место, где установить сплит-систему либо произвести некорректный расчет необходимых материалов, результат быть неудовлетворительным.

Как установить кондиционер правильно и недорого

Сколько стоит установить кондиционер?

Сколько стоит монтаж кондиционера сразу сказать тяжело, поскольку цена установки кондиционера в Москве зависит от определенных факторов, среди которых:

  • марка и модель оборудования;
  • сроки выполнения работы;
  • уровень сложности и прочее.

Не существует готовых решений для всех помещений, поскольку они отличаются по мощности выбираемого оборудования, протяженности коммуникаций, функциям, которые необходимы заказчику и т. д. Как правило, стоимость монтажа составляет порядка 50-60% от цены самого оборудования.

Преимущества нашей компании

Профессиональные специалисты нашей компании готовы выполнить все необходимые монтажные работы быстро и качественно, независимо от уровня сложности работ.

Обратившись в нашу компанию за помощью в установке кондиционера, Вы, непременно, сможете оценить ряд преимуществ:

  1. бесплатная консультация заказчика;
  2. расчет необходимых расходных материалов;
  3. оперативное обслуживание;
  4. выполнение гарантийных обязательств со стороны сотрудников нашей фирмы;
  5. соблюдение всех технологических правил и требований по выполнению монтажных работ;
  6. прайс-лист доступных цен на услуги и т.д.

Если Вы думаете, как установить кондиционер дома быстро и правильно, стоит сделать свой выбор в пользу услуг специальных компаний, сотрудники которых обладают знаниями, опытом, а также имеют весь требуемый инструмент для выполнения данных работ. В противном случае Вы рискуете совершить какие-либо ошибки, которые повлекут за собой нежелательные последствия, в виде некачественного функционирования оборудования или слишком быстрого его выхода из строя.

Для установки, ремонта или обслуживания вашего кондиционера – обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 741-98-44

+7 (495) 741-98-44
ВЫЕЗД МАСТЕРА

Заявка на выезд специалиста

Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно