Ремонт кондиционеров в Одинцово

Компания "Климатхол" выполняет ремонт кондиционеров в Одинцово. Мы активно работаем с 2007 года и успели зарекомендовать себя как высококвалифицированные специалисты в данной сфере. Наши мастера в самые короткие сроки выезжают в Одинцово для ремонта и обслуживания любых кондиционеров и осуществляют весь спектр работ по устранению любых неисправностей, а также обслуживанию оборудования.

КАК ЗАКАЗАТЬ РЕМОНТ В КОМПАНИИ КЛИМАТХОЛ?

Через наш сайт: klimatrem.ru
По телефону: +7 (495) 741-98-44
По email: klimathol@yandex.ru

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА РЕМОНТА МАСТЕРАМИ КОМПАНИИ КЛИМАТХОЛ?

Бесплатный выезд мастера
Бесплатная диагностика поломки
Ремонт - от 600 рублей
Гибкая система скидок

Ремонт кондиционеров в Одинцово

Мастера компании "Климатхол" за символическую плату выедут в любой адрес в Одинцово для осмотра, оценки и составления плана ремонта кондиционеров. Сразу после вашего звонка ближайший к Одинцово мастер получает ваши координаты и незамедлительно выезжает на место для дальнешего ремонта вашей техники.

Цены на ремонт кондиционеров в Одинцово

Название услугиСтоимость за ед., руб.
Выезд мастера 600
Разборка и сборка внутреннего блока 950
Разборка и сборка наружного блока 950
Ремонт дренажной системы 980
Замена дренажного насоса №1 1 800

Попытаемся понять, почему же выходят из строя кондиционеры? Причинами поломок, даже самых современных моделей, являются в первую очередь износ агрегата при долгой эксплуатации, а также неблагоприятные условия при использовании климатического  оборудования (высокая температура, некачественное обслуживание, несвоевременная очистка). В случае если Вам срочно необходим ремонт кондиционера, наши специалисты проведут его в самые кратчайшие сроки. Произведут диагностику оборудования, чистку и ремонтные работы любой сложности с использованием исключительно оригинальных комплектующих.

Гарантия на ремонт кондиционеров

Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг. Наши специалисты имеют богатый опыт и лучшее современное оборудование, благодаря чему безошибочно определяют причину неисправности и быстро устраняют поломку. Мы дорожим каждым своим клиентом и о чем говорит наша репутация.

Преимущества нашего сервиса

  • Опытные специалисты осуществляют выезд, в пределах Москвы и Московской области.

  • Мы можем предложить вам ремонт кондиционеров по доступной цене  благодаря нашим отношениям с партнерами-производителями.

  • Все мастера приезжают в выбранное вами время.

  • Получить консультацию специалиста по ремонту кондиционеров, узнать стоимость работ, а также вызвать специалиста, вы всегда можете по телефону +7 (495) 741-98-44  - мы радостью ответим на все Ваши вопросы. Подробную информацию, а также карту проезда, можно посмотреть на странице Контакты.

  • У каждого мастера всегда при себе все профессиональное оборудование необходимое для точной диагностики и качественного ремонта.

  • Мы используем только оригинальные и сертифицированные комплектующие отечественного и импортного производства, что позволяет вам быть уверенными в  бесперебойной работе вашего оборудования.

  • Наши специалисты проведут ремонт климатического оборудования по выгодной для вас цене и в самые кратчайшие  сроки.

  • На все виды  работ предоставляется гарантия.

  • Специалисты «Климатхол» принимают заказы с 9-00 до 22-00 - без праздничных дней и выходных.

Вызов специалиста для ремонта кондиционера в Одинцово

Вы можете сделать заявку на вызов специалиста на любой день недели, включая день обращения. Наш сотрудник сообщит Вам вероятную причину поломки, а также рассчитает приблизительную стоимость ремонта с комплектующими. Для этого Вам просто необходимо  позвонить по телефону +7 (495) 741-98-44  и согласовать удобное для Вас время визита специалиста.

Отзывы о ремонте кондиционеров в Одинцово

Обращалась в вашу компанию по поводу замены утеплителя для кондиционера, чистки и закачки газа. Приехал мастер (Архипов Александр,в квитанции записано так) - почистил,сделал отличную, аккуратную замену утеплителя, и отрегулировал уровень газа! Спасибо за помощь в виде квалифицированного и порядочного мастера,из-за таких мастеров стоит рекомендовать Вашу компанию. Ребята, принимающие заявки - также хорошо относятся, реагируют быстро и внимательно.

Наши мастера за работой

изображение 1   изображение 2

 

Наши специалисты произведут ремонт кондиционеров дома, в офисе или на производстве  вам достаточно лишь позвонить нам и оформить заявку.

К вашим услугам: наши компетентные специалисты, доступные цены на ремонт кондиционеров, а также скидки.

 

Мы оказываем услуги по:

 

+7 (495) 741-98-44
ВЫЕЗД МАСТЕРА

Заявка на выезд специалиста

Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно