Что такое VRV система кондиционирования

В отличие от обычных кондиционеров, система VRV кондиционирования была создана для обеспечения свежим воздухом не только квартиры, но и помещения с большой площадью. Особой популярностью они пользуются в современных офисных и торговых центрах. Данная система кондиционирования позволяет покрывать источниками свежего воздуха площади до 1500 квадратных метров.

КАК ЗАКАЗАТЬ РЕМОНТ В КОМПАНИИ КЛИМАТХОЛ?

Через наш сайт: klimatrem.ru
По телефону: +7 (495) 741-98-44
По email: klimathol@yandex.ru

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА РЕМОНТА МАСТЕРАМИ КОМПАНИИ КЛИМАТХОЛ?

Бесплатный выезд мастера
Бесплатная диагностика поломки
Ремонт - от 600 рублей
Гибкая система скидок

Что такое VRV система кондиционирования

Такой результат достигается за счёт возможности подключения внешних блоков на большом расстоянии от самих кондиционеров. Одним из плюсов является возможность дистанционного управления системой, путём удалённого подключения с помощью компьютера. Благодаря этому вы можете дистанционно регулировать температуру воздуха в каждом, отдельно взятом помещении. Эта функция очень удобна для бизнес-центров и крупных организаций, с большой площадью офисных помещений.

Популярные поломки в VRV системах

Как и у любой техники, в VRV системах случаются различные сбои и поломки разного характера и сейчас мы рассмотрим самые популярные из них:

* Одной из самых распространённых поломок, является разгерметизация отсеков и утечка фреона из системы охлаждения. Эту поломку можно легко обнаружить, ведь кондиционер просто начинает хуже охлаждать воздух.

* Ухудшение работы любого кондиционера, так же вызывает внешнее или внутреннее загрязнение. Определить это можно по наличию посторонних звуков в работе кондиционера, потерю мощности или наличию постороннего неприятного запаха, который из него поступает

* Более редким явлением считается выход из строя самого компрессора, неисправность мотора или двигателя вентилятора. Мотор и вентилятор отремонтировать можно, но вот ремонт компрессора производят крайне редко, скорее всего потребуется его полная замена.

* Распространённой проблемой является не включение самого кондиционера. Это случается в случае возникновения проблем с электрической частью, а именно замыкание или обрыв проводки.

Срок службы VRV систем

Мульти зональные системы кондиционирования служат довольно долго, по сравнению с их аналогами для малых помещений. Срок службы таких систем составляет около 30 лет. Данного результата в сроке бесперебойной работы можно достичь только при должном и своевременном обслуживании оборудования, срок которого предусмотрен производителем и прописан в документации. Если пренебрегать правилами планового обслуживания, может возникнуть ряд проблем в функционировании оборудования, которые в последствии могут привести к капитальному ремонту всей системы кондиционирования.

Качественное обслуживание и ремонт VRV систем

Наша компания занимается ремонтом VRV и систем кондиционирования более 10 лет. Благодаря этому, в штате нашей организации работают только опытные специалисты, которые прошли специальное обучение и знают все тонкости ремонта и обслуживания систем кондиционирования. Мы работаем с использованием самого лучшего оборудования, что позволяет производить высококачественный ремонт системы любой сложности. Выезд наших сотрудников осуществляется по всей Москве и Московской области. Наш специалист может выехать к вам в любое удобное время и произвести ремонт холодильного оборудования быстро и качественно.

Мы сделаем всё, чтобы добиться максимального комфорта при сотрудничестве с нами, а приемлемые цены и качество работ не оставят вас равнодушными.

 

+7 (495) 741-98-44
ВЫЕЗД МАСТЕРА

Заявка на выезд специалиста

Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно